Для каноничных персонажей

А здесь нет пунктов. Тогда что же должна представлять собой анкета на канона? Имя персонажа указываем в названии анкеты. И дальше по шаблону - эпиграф, картинка с изображением персонажа размером 450х250px , для футболистов  - под ним перечисляем имеющиеся у персонажа техники, и пробный пост за выбранного персонажа - тема свободная, если желаете конкретики, выдаст администрация.
Пункта "связь с вами" так же нигде нет. Почему? Существует отдельная тема, где вы по добровольному желанию можете указать свои контакты.

Пример вида анкеты

http://s3.uploads.ru/WDIhl.png
Техники персонажа (при наличии)
Пробный пост:
О чём только думает тренер Кудо? Нам нужно заниматься, завтра первый отборочный матч против команды Австралии. Мы должны тренироваться! – негодованию Эндо не было предела. И сколь раз он бы ни пытался сегодня выйти – толку абсолютно никакого. Даже когда Кидоу приводил весомые аргументы, тренер оставался невозмутим и непреклонен.
Однако стоит отдать ему должное. Всё происходящее как нельзя сильнее раззадоривало. Возникало желания начать тренироваться вот прям в комнате. На первый взгляд затея бредовая. Но так ли это?
- Сидеть сложа руки? Да не дождётесь, тренер! – воодушевлённо произнёс он, как всегда громким голосом. Мяч у него есть, что при таком раскладе делать вратарю? - точно! Нужно завязать глаза. Так я научусь слышать мяч, лучше концентрироваться.
Мамору выудил из кармана платок и завязал им глаза, - так, отлично, ничего не видно. А теперь, начнём!
Стоя посередине комнаты, он с силой пнул мяч, дабы тот ударился о стену и отлетел в противоположном направлении к другой, рассчитав силу так, чтобы хватило на несколько скачков. Эндо чётко улавливал каждый удар о стену, в какой-то момент даже казалось, что возникает эдакое звонкое эхо от каждого столкновения мяча со стеной.
Отлично, вот здесь, – судя по расчетам, если сейчас сделать небольшой манёвр влево и резко повернуться, то он как раз сумеет остановить гол от стенки. Абсолютно уверенный в своих расчетах, Мамору сделал именно так, как предполагал. Только результат немножечко подкачал. Мяч оказался выше, чем он думал, ибо удар пришёлся как раз на лицо мальчика. Вот только когда подобное останавливало Эндо? Правильно. Только раззадоривало и заставляло двигаться дальше.
- На этот раз точно получится! – воодушевлённо вскрикнул он и ударил по мячу пуще прежнего. Тот с огромной скоростью врезался в стену, звякнув от столкновения, Мамору даже показалось, что как-то возмущённо, и опять отскочил неугомонному вратарю совершенно не в нужном направлении, выписав Эндо подзатыльник.
Тем не менее, с каждым таким разом Мамору слышал мяч всё лучше и лучше. А когда смог наконец его с лёгкостью ловить, пришёл к выводу о необходимости чего-то большего.
Я знаю куда я пинаю, потому мне проще. Нужно, чтобы по мячу бил кто-то другой. Именно! – стянув с глаз платок, он зажал белую ткань в кулак и взглядом, наполненным диким энтузиазмом посмотрел наверх. Не секунды не сомневаясь, Эндо выскочил из своей комнаты. Первая мысль, которая возникла сейчас – привлечь к этому делу Каземару.  Пробежав пару комнат от своей, он громко и сильно постучался в дверь комнаты друга. Не дожидаясь ответа, будто так и надо, ворвался в комнату с крайне довольным видом и фирменно-эндовской улыбкой на лице.
- Каземару! У меня возникла идея и мне нужна твоя помощь, – звонко оповестил он Ичироту, захлопывая за собой дверь, - я сейчас завяжу себе глаза вот этим платком, а ты веди мяч по комнате и потом попытайся забить мне гол. Я хочу научиться понимать где мяч, даже если он не в поле моего зрения!

Шаблон:

Код:
[align=center][img]...[/img][/align]
[align=center]Техники персонажа (при наличии)[/align]
[align=center][b]Пробный пост:[/b][/align]
...

Для неканонов
1. Имя персонажа,
возраст, пол, национальность.

Ничего космического, как вы понимаете. Всё в рамках реального мира.
2. Внешность.
Каноничность мира допускает неестественные цвета волос и глаз в качество естественных. Так что причину того, что у вас зелёные волосы или красные глаза указывать не нужно. Чёткое и ясное описание, с указанием всех важных деталей внешности вашего персонажа.
3. Биография.
Не общим описанием, а фактами. Основное, что нас интересует: состав семьи, заинтересованность футболом - когда появилась, может при каких-то конкретных условиях, в каких командах играли, в каких чемпионатах участвовали, случаи, повлиявшие на характер.
4. Характер.
Собственно, этот пункт интересен больше всего. Привычки, фобии, любит - не любит - всё указываем сюда.
5. Дополнительная информация.
то, что посчитаете нужным. Не относящиеся к футболу навыки, умения и прочее подобное.
- деятельность (техники при наличии) :
как ваш персонаж связан с футболом (тренер, менеджер, игрок - указываем на какой позиции играет)
6. Пробный пост.
тема свободная, или даётся администрацией.

Код:
[b]1. Имя персонажа, 
возраст, пол, национальность.[/b]
[b]2. Внешность.[/b]
[b]3. Биография.[/b]
[b]4. Характер.[/b]
[b]5. Дополнительная информация.[/b]
[i]- деятельность (техники при наличии) :[/i]
[b]6. Пробный пост.[/b]